F1-Mannschaft (Saison 2020/2021)

Trainingszeiten: Montag 17:00 – 18:15 Uhr / Mittwoch 17:00 – 18:15 Uhr

Trainer Email Telefon
Theo Vogelgesang Theodor.vogelgesang@web.de 0173-2695896
Robert Wolgast  robertwolgast@gmx.de 0172-1058847

F2-Mannschaft (Saison 2020/2021)

Trainingszeiten: Freitag 17:00 – 18:00 Uhr

Trainer Email Telefon
Willi Eder Wilfried.eder@web.de 0172-3000011
Simone Paschke  Simone.paschke@gmx.net 0176-47755202

F3-Mannschaft (Saison 2010/2021)

Trainingszeiten: Freitag 17:00Uhr – 18:00 Uhr

Trainer Email Telefon
Philipp Waldinger Phil_waldinger@yahoo.de 0170-9407306
Martin Suhre  martin.suhre@gmx.net 0173-2112359

F4-Mannschaft (Saison 2020/2021)

Trainingszeiten: Freitag 17:00Uhr – 18:00 Uhr

Trainer Email Telefon
Michael Fischer michael@fischer-heimisch.de 0176-30512599
Lisa Heimisch heimisch.lisa@gmail.com  

F1 - Spiele/ Ergebnisse/ Tabelle

Laden…

F2- Spiele/Ergebnisse/ Tabelle

Laden…

F3 - Spiele/ Ergebnisse/ Tabelle

Laden…

Lust auf Fußball

Wer gerne Teil einer Mannschaft sein will und Fußballspielen möchte auf den freuen wir uns